Четверг, 25.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Информатика - Лабароторный журнал для 8 класса
23:24

Информатика - Лабароторный журнал для 8 класса


Лабораторный журнал входит в состав УМК по информатике для 7-9 классов наряду с учебниками, методическим пособием для учителя и учебной программой. В него входят работы ко всем темам учебника восьмого класса с опорой на теоретический материал учебника.
Вам предлагается лабораторный журнал по информатике для 8 класса. Данное пособие поможет вам организовать выполнение лабораторных работ на основе учебника для 8 класса Н. Д. Угриновича «Информатика» (ФГОС). Каждая лабораторная работа выполняется на компьютере и имеет типовое описание. Так, она включает в себя аннотацию к работе, где предложены тема работы, цель, программное обеспечение, источники и указано, к каким параграфам учебника относится работа.
Описание работы предусматривает ее выполнение учащимися по шагам. Отчет по работе оформляется учеником в электронном виде с использованием уже готового шаблона. Такая форма организации лабораторной работы позволяет учителю увеличить эффективность урока и оценить полноту выполнения работы.

Автор: Угринович Н.Д. Серегин И.А. Полежаева О.А.
Издательство: БИНОМ
Год: 2015
Жанр: Обучение
Формат: PDF,FB2
Язык: Русский
Серия: Информатика
Качество: Хорошее
Страниц: 128
Размер: 55,9 Mb
 
Категория: книги, журналы | Просмотров: 218 | Добавил: fiace | Теги: учебники, интернет, Компьютеры, уроки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск