Четверг, 28.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Tor Browser Bundle 04.0.08
05:49

Tor Browser Bundle 04.0.08


Tor Browser Bundle — браузер где есть буквально всё, для безопасного серфинга в интернете. Легкая инсталляция программы. Browser Bundle надежно защитит вас от слежки на сайтах где вы бываете через ваш интернет - трафик и это не позволит узнать ваше местонахождение за счет маршрутизации сетевого трафика по распределенной сети серверов запущенных добровольцами со всего мира. И самое главное, что вы сможете получить доступ к заблокированным для вас сайтам.

Использование браузера Tor
Браузер защищает только те приложения, которые правильно настроены на отправку трафика через Tor. Мы настоятельно рекомендуем Вам использовать браузер Tor. Он предварительно настроен для защиты вашей конфиденциальности и анонимности в интернете, пока вы просматриваете с самого браузера tor Browser Bundle.
Браузер Tor будет блокировать плагины браузера, такие как Flash, приложение RealPlayer, QuickTime и другие: они могут раскрыть Ваш IP-адрес. Аналогичным образом, мы не рекомендуем устанавливать дополнительные аддоны или плагины в браузер tor, так как они могут идти в обход браузера Tor или иным образом нанести вред вашей анонимности и конфиденциальности.

Использование https версии сайтов
Тor шифрует ваш трафик и внутри сети Tor, но шифрование вашего трафика до конечного пункта назначения сайта зависит от того, что на сайте. Чтобы обеспечить частное шифрование для веб-сайтов, браузер Tor включает протокол https везде, чтобы принудительно использовать шифрование по протоколу https без крупных сайтах, которые его поддерживают.
Tor Browser браузер предупредит вас перед автоматическим открытием документов, обрабатываемых внешними приложениями.
Tor Browser не дает злоумышленникам узнать, на каких веб-сайтах, вы находитесь. В конечном счете лучшая защита - социальный подход: чем больше пользователей Tor существует рядом с Вами и тем более разнообразны их интересы.

Информация о программе
Название: Tor Browser Bundle
Год: 2015
Совместимость: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Multi/Русский
Формат: Exe
Лекарство: Не требуется
Размер: 33 Mb

Категория: скачать программу | Просмотров: 338 | Добавил: fiace | Теги: серф, интернет, безопасность, браузер, финал, серфинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск