Пятница, 29.03.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2016 » Январь » 28 » CoolUtils Total Mail Converter 4.1.127 (Multi/Ru) 4.1.127
02:32

CoolUtils Total Mail Converter 4.1.127 (Multi/Ru) 4.1.127


Total Mail Converter надежная программа для конвертирования электронных писем из любого почтового клиента (.msg, .eml файлы) в TXT, PDF, HTM, RTF, DOC, TIFF. Программа поможет Вам избавиться от лишних писем в вашем почтовом ящике и сохранить всю входящую почту в удобном для вас формате. Вы получаете возможность просматривать старые письма в других приложениях, а не только в почтовых клиентах.
Дополнительная информация:
Total Mail Converter работает в пакетном режиме, и Вы можете конвертировать тысячи писем одновременно. Total Mail Converter предлагает множество настроек для пакетной конвертации писем. Пользователи могут выбрать поля экспорта: Отправитель, Получатель, Дата, Название, Тело письма. Это удобно, когда нужно сконвертровать не всю информацию из писем, а только определенную часть. Прикрепленные файлы можно сохранять как отдельные документы, а можно включать в сконвертированные файлы. Конвертер позволяет добавить номера страниц или дату в получившиеся документы. Кроме того, вид конечных документов можно настроить, используя CSS файл.

Total Mail Converter удобен в использовании. Вы легко справитесь с настройками благодаря пошаговому помощнику. Кроме того, программа может интегрироваться в Windows меню. Это позволяет конвертировать eml и msg файлы прямо с рабочего стола. Продвинутые пользователи могут запускать Total Mail Converter через командную строку.

Процедура лечения:
• Установить, зарегистрировать данными из текстового файла. (key.txt)

Название: CoolUtils Total Mail Converter 4.1.127 (Multi/Ru)
Год: 2016
Совместимость: Windows
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Формат: Rar
Лекарство: В архиве
Размер: 23,9 Mb

Категория: скачать программу | Просмотров: 171 | Добавил: fiace | Теги: почта, интернет, конвертер, письма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск