Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Строим беседки А.Н.Столяров
11:12

Строим беседки А.Н.Столяров


Собственная беседка, в которой очень уютно и комфортно посидеть на природе, слушая пение птиц, собраться с друзьями на пикник и пожарить шашлык. Это то место, где можно укрыться от знойной жары или проливного дождя летом.

Прочитав данную книгу, вы познаете, какие виды беседок бывают, и сможете выбрать ту, которая вам больше всего подойдет. Будь то материал, из которого она изготовляется или сама ее конструкция. Также описываются принципы постройки. С чего вообще нужно начинать, как правильно выбрать место для беседки, как определиться с материалом. Вы узнаете, какие инструменты вам понадобятся и как их использовать, после прочтения данного пособия вы осознаете, что постройка беседки на даче довольно простое задание. Здесь описаны все этапы постройки в том порядке, в котором они должны быть. Еще вы узнаете, что беседки могут быть застекленными и открытыми, а застекленные беседки в свою очередь делятся на беседки-комнаты и беседки для отдыха. Узнав все детали данного процесса, вы сможете полноценно сделать выбор и приступить к постройке. Набравшись немного терпения, вы сможете полностью насладиться этим великолепным строением, сделанным собственными руками в своем саду.

Автор: А.Н.Столяров
Издательство: Цитадель Трейд
Язык: Русский
Жанр: Строительство
Год: 2007
Формат: PDF
Страниц: 64
Размер: 3 Mb

Категория: книги, журналы | Просмотров: 228 | Добавил: fiace | Теги: Своими руками, дача, ремонт, Строителство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск