Четверг, 25.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Новейший справочник сантехника
11:48

Новейший справочник сантехника


В этой книге содержится подробная информация о сантехническом оборудовании, которое устанавливается в квартире или частном доме, а также о системах автономного водоснабжения, отопления и канализации. В книге много иллюстраций, которые наглядно объяснят как самим разобраться в сантехнических премудростях.

Ознакомившись с с содержанием этой книги, вы с легкостью поймете все технические секреты водоснабжения и канализации и сможете не только осуществить на практике монтаж сантехнического оборудования, но и попробовать самостоятельно создать сеть трубопровода и канализацию. ЬТак же в этом издании вы сможете найти подробное описание того, как одному устранить мелкие неполадки в работе сантехники. Прочитав книгу, вы также сможете со знанием дела следить за работой мастера, приглашенного в ваш дом. В каждой главе приводятся советы настоящих профессионалов-сантехников, которые придутся как нельзя кстати.

Автор: Котельников В
Издательство: Феникс
Язык: Русский
Жанр: Справочники
Год: 2014
Формат: PDF,DJVU
Страниц: 271
Размер: 56,3 Mb

Категория: книги, журналы | Просмотров: 198 | Добавил: fiace | Теги: канализация, ремонт, Водопровод, инструмент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск