Пятница, 19.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Косметология - Марголина А.А., Эрнандес Е.И. - Практическое пособие Том 1,2
14:01

Косметология - Марголина А.А., Эрнандес Е.И. - Практическое пособие Том 1,2


Второе издание книги "Новая косметология" в доступной и увлекательной форме повествует об основах научных концепциях, на которых строятся современная практическая косметология и производство косметических средств. В томе I рассмотрены строение и физиология кожи, основные принципы создания и действия косметических и дерматологических препаратов, как выбрать косметику, основные косметологические проблемы и пути их решения.

Особенно огромное внимание уделено диагностике кожи с целью индивидуального подбора косметических процедур. Приводятся сведения о самых распространенных биологически активных веществах в косметике. В томе II рассмотрены такие темы как волосы и уход за ними, аппаратные методы в косметологии, инъекционные методы коррекции внешности и омоложения кожи, вопросы тестирования косметологических средств на эффективность и безопасность. Отдельно представлен каталог профессиональной косметики, материалов для контурной пластики и мезотерапии, физиотерапевтического оборудования.

Автор: Марголина А.А., Эрнандес Е.И.
Издательство: ООО Фирма "Клавель"
Язык: Русский
Жанр: Космитология
Год: 2005
Формат: PDF
Страниц: 423 и 365
Размер: 70,7 Mb

Категория: книги, журналы | Просмотров: 241 | Добавил: fiace | Теги: Космитология, уход, красота, косметика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск