Вторник, 23.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Книга Папюс - черная и белая магия
10:25

Книга Папюс - черная и белая магия


Первая и вторая книги "Черная и белая магия" знакомят читателей с миром духов, ритуалом изготовления и освещения предметов и орудий магических церемоний, дают указания по нахождению имен высших духов.

В издании описано большое количество талисманов, молитв и пантаклей: собраны алфавиты, употреблявшиеся магами в их работе при составлении талисманов и пантаклей; рецепты белой и черной магии и герметической медицины; снятие порчи, любовные напитки и другие способы внушения симпатии и ее уничтожения, приемы отыскания сокровищ; рассказывается о черной мессе, шабаше ведьм и выходе из астрального тела.
Двухтомное издание Папюса последний раз публиковалось в России в 1913 году. Однако до сих пор его сочинение остается единственным научно обоснованным руководством по оккультизму. Следуя этому учению, совершенствуя свой организм и развивая волю, человек становится магом, то есть может магически (без участия видимого предшествующего начала) влиять на внешний мир.

Информация о книге:
Название: Книга Папюс - черная и белая магия
Язык: Русский
Издательство: Мистер Икс
Автор: Папюс
Жанр: Эзотерика
Год: 1991
Формат: PDF
Страниц: 127/101
Размер: 27,1 Mb

Категория: книги, журналы | Просмотров: 198 | Добавил: fiace | Теги: потусторонний мир, гадание, заклинания, Магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск