Суббота, 20.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

Главная » 2016 » Август » 19 » ФотоШОУ Pro 8.15 (2015)
21:31

ФотоШОУ Pro 8.15 (2015)


Мечтаете создать красивое слайд-шоу из памятных фотографий? Скачайте программу для создания видео из фотографий «ФотоШОУ PRO»! С помощью нее вы сможете создавать эффектные презентации, увлекательные слайд-шоу о жизни вашей семьи, оригинальные поздравления, феерические свадебные слайд-шоу, видео открытки многое другое!
Вы можете выбрать любое количество фотографий для показа, настроить оригинальные переходы между слайдами, наложить приятную фоновую музыку, и это еще не все! Программа для создания слайд-шоу позволяет использовать эффекты анимации в ролике, благодаря которым ваши снимки будут буквально «оживать» на экране и вызывать искренний восторг у зрителей. Выберите стильные заставки для клипа, добавьте поясняющие титры, чтобы сделать ролик более осмысленным и завершенным.
Только представьте, как эффектно будут смотреться ваши фото в слайд-шоу! Вы сможете создавать настоящие фильмы из фотографий, главными героями которых будете вы и ваши близкие. Для этого нужно всего лишь скачать программу для создания видео из фотографий на компьютер, вооружиться интересными идеями и приступить к созданию слайд-шоу! Почувствуйте себя настоящим режиссером с программой «ФотоШОУ PRO»!

Название: ФотоШОУ Pro 8.15
Год: 2015
Совместимость: Windows 7, XP, Vista и Windows 8, 10
Язык интерфейса: Русский
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется
Размер: 137 Mb

Категория: скачать программу | Просмотров: 132 | Добавил: fiace | Теги: Программа, фото, фотошоп, финал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск