Пятница, 29.03.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Фотошоп поможет заработать
16:22

Фотошоп поможет заработать

В наш меркантильный век перед любым активным человеком стоит вопрос дополнительного заработка. Заманчиво иметь дополнительный доход в качестве бонуса, который можно потратить на собственные удовольствия без ущерба для личного бюджета. На нелёгком пути поиска дополнительного дохода ярким маяком светится идея использовать Интернет. Конечно, в наше время доступ к безбрежному океану информации и услуг есть практически везде. А если набрать в строке поиска на yandex.ru или google.com “заработать в Интернет», то можно просто утонуть в огромной волне информации которая выплеснется в виде ответа на поисковый запрос. К сожалению, во всей огромной куче ссылок, которую вывалят поисковые сервера, очень мало полезной информации. Но среди бесчисленных ссылок на форексные лохотроны, приносящие гроши собирателей кликов или ловушек сетевого маркетинга попадаются золотые крупицы описаний реальных способов заработать с помощью безграничного океана Интернет. Увы, реальные способы организовать дополнительный доход тоже потребуют приложения усилий и подключения творческих способностей. Самыми простыми и доступными способами заработать реальные деньги в Интернет являются два направления: копирайтинг и микростоки изображений. Что это такое?
 Если посмотреть на статистику развития инетернет-аудитории, то чётко прослеживается картина постоянного и довольно стремительного роста не только посетителей различных сайтов, но и самих сайтов тоже. А для них требуется огромное количество тестового материала: продающих текстов, описаний, различных статей. А кроме статей для сайтов нужен и графический материал — изображения для оформления сайтов (различные кнопки, меню, фоны, иконки), разнообразные фотографии реальных мест и событий и так далее. Так вот, написание текстового материала — это сфера копирайтинга. А работа с графикй — это относится к микростокам. Существуют специальный сайты, которые называются биржами, на них можно продавать готовые статьи или изображения. И даже можно искать постоянных заказчиков для своих работ.
 Но сложившийся стиль работы с текстовой информацией и с изображениями обеспечивает более выгодные условия для тех, кто разрабатывает графический материал. Дело в том, что текст статьи можно продать всего один раз. Потому что единожды размещённый текст в Интернете уже будет зафиксирован поисковыми серверами и при последующем копировании уже не даст эффективного отображения в списке результатов поиска. То есть страницы, на которых размещена копия текста, не будут эффективно воздействовать на тех, кто ищет информацию в Интернете. Поэтому в текстовой информации ценится уникальность текста: чем она выше, тем ближе она к началу списка результатов поиска и тем выше её воздействие на потенциальных посетителей сайта.
А графическая информация не имеет таких ограничений. Одну и туже картинку можно копировать на нескольких сайтах (учитывая, конечно, авторские права) с одинаковым эффектом. Кроме того, с помощью Фотошоп изображения можно комбинировать между собой, подбирая подходящий вариант оформления сайта. Поэтому работа с изображениями и продажей их на микростоках более выгодна — одна и та же удачная картинка может быть продана много раз. То есть, при почти равном объёме работы растровое изображение может принести значительно больших доход.
 Конечно, размещать на продажу нужно хорошие качественные фотографии. Но современная фотографическая техника в сочетании с мощностью программы Фотошоп позволит даже в собственной квартире с помощью обыкновенного домашнего фотоаппарата подготовить высококачественный материал, который станет хорошим источником дополнительного дохода, и даже,  может быть, превратится в основное занятие.
 Так что уроки Фотошоп-мастерства открывают новые перспективы в, казалось бы, замкнутом круге «дом-работа-дом-работа».

Категория: Всё для фотошопа | Просмотров: 345 | Добавил: vasilleko | Теги: графика для сайта, фотошоп, уроки фотошоп графика, создание дизайна сайта, веб-дизайн, Веб-дизайн и фотошоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск