Вторник, 23.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2015 » Июль » 18 » Электронные сигареты
20:38

Электронные сигареты

 Курение – настоящая неразрешимая проблема как для миллионов любителей табака, так и для их родных, друзей и знакомых. На покупку сигарет тратятся гигантские деньги, жилые и офисные помещения пропитаны дымом, сами курильщики выглядят все хуже и хуже, но все остается на своих местах. Пусть не кардинально, но электронные сигареты способны во многом изменить положение.

Причин, по которым человек продолжает курить, отлично зная о вреде такого занятия, существует много, равно, как и существует много «надежных» способов избавиться от этой пагубной зависимости. Разница в том, что, в отличие от знахарей и производителей разных дорогих пилюль, электронная сигарета вам ничего не обещает, а лишь гарантирует лучшее самочувствие при сохранении привычного образа жизни.

В чем здесь секрет? Пластиковые сигареты с батарейкой и ароматизатором не требуют зажигалок, с них не надо стряхивать пепел, покуривая электронные сигареты, вы не наполняете помещение едким дымом, одновременно очень вредным и неприятным для окружающих, к тому же моментально пропитывающим любую верхнюю одежду и волосы.

Кому лучше перейти на электронные сигареты?

Прежде всего, вы должны помнить, что здесь вам никто не предлагает средство бросить курить, а также никто не предлагает новый, абсолютно безопасный способ курения. Мы просто рассказываем вам, что электронная сигарета – это гораздо больше комфорта от курения, в разы меньше вреда здоровью, а также отсутствие жалоб со стороны некурящих.

Если вам нравится курить, бросать вы не планируете, но стали ощущать, что ваше здоровье все же оставляет желать лучшего, есть смысл рассмотреть такой альтернативный вариант, как электронные сигареты. Они содержат основную причину табакозависимости – никотин, но в них нет вредных смол и угарного газа. Вашим легким и сосудам будет намного проще, а зубы перестанут выглядеть как у героя какого-нибудь фильма ужасов.

Вам нравится курить, но для этого необходимо покидать рабочее место? Нет проблем. Приобретается электронная сигарета – и вы уже никуда не выходите, а в любую непогоду пускаете дым прямо на рабочем месте. К тому же, это вовсе не дым, а пар, который не доставляет окружающим никаких неудобств.

Где же купить электронные сигареты и заправку к ним? Вот я нашёл CigaBuy.com-Китайский интернет магазин электронных сигарет. Сам у них заказал сигарету, ни разу ещё не пробывал, решил купить. Придёт, попробую, напишу обзор.

Категория: Черный юмор | Просмотров: 387 | Добавил: vasilleko | Теги: электронные сигареты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск