Суббота, 20.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Рамочка

Форма входа

Меню сайта

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2013 » Июль » 19 » Анекдоты про блондинок
10:43

Анекдоты про блондинок


Летит блондинка в самолёте над Тихим океаном и весь полёт напряжённо смотрит в окно. Обеспокоенная стюардесса спрашивает у нее: - Девушка, вам плохо? Вас что-то беспокоит? - Да нет, все хорошо, я просто никак не могу увидеть те полоски, ну как они там называются? Я вчера весь вечер их на глобусе разглядывала! Вот, вспомнила, меридианы!
***

Блондинка пригнала машину в автосервис и обращается к механику: - Когда кто-то со мной ездит, в машине появляется неприятный запах. А вот когда я езжу сама, запаха нет. Механик: - Что ж, давайте прокатимся, посмотрим. Садятся они в машину. И девушка погнала на дикой скорости - виляет, бьется о бордюры, чуть не сбивает прохожих... Приезжают обратно. - Вот! Чувствуете? Опять пахнет! - Да, чувствую, я в нем сижу!
***

Останавливает гаишник красивую блондинку на дорогом Порше. -Девушка, ваши права? -Ой, а что такое права? -Это бумажка с вашей фотографией, они, наверное, в бардачке. -В бардачке у меня только сумочка. -Тогда поищите в сумке. -Да, наверное, там? -Да. Тут гаишника вызывают коллеги по рации: - Петь, ты блондинку на красном Порше остановил? -Да... -Тогда быстро снимай штаны. -Ты чего, на фига мне их снимать? -Снимай и ничего не спрашивай! Ну, гаишник подумал, что друзья не посоветуют плохого, и спустил штаны. Блондинка: -Ааааа! Вот в чем дело, это опять тест на алкоголь!!!!
***

Стоят две блондинки на мосту. Одна смотрит вниз: - Это Москва-река! Вторая смотрит: - Нет, это Волга! Стоят и спорят минут 15-20. Наконец первая говорит: - Щас проверим. Раздевается и прыгает вниз. Через полчаса возвращается с разбитой рожей: - Нет, это не Москва река и не Волга! Это Варшавское шоссе!
***

Джентльмены предпочитают блондинок... им проще изменять с теми же брюнетками.
***

- Почему, когда начинается гроза, блондинки встают к окну и улыбаются? - Они думают что их фотографируют!
****
- Что делает блондинка, когда садится за компьютер? - Вскрикивает, потому что видит мышь.
***

Блондинка вскочила верхом, и тут лошадь понесла. Бедная блондинка начала выпадать из седла, кричать, волосы ее развевались по ветру, а лошадь и не думала останавливаться, и вот уже совсем немного, и она упадет... В общем, так бы она и погибла, если бы диспетчер не остановил карусель.
***

Две блондинки, живущие вместе, решают завести себе мышек. Покупают и приносят их домой. Одна блондинка говорит другой: - А как мы будем их различать? Вторая говорит: - Давай одной из них отрежем лапку, она будет моя! Утром оказывается, что та мышка, у которой отрезанная лапка, отгрызла лапку другой мышке. Блондинки решают отрезать одной из мышек хвост, но на утро история повторяется, и тогда одна из блондинок говорит: - А давай моя будет чёрная, а твоя белая...
***

- Почему блондинки не пользуются беспроводной мышью? - Потому что они все время плачут - жаль бедняжку-инвалида без хвоста!
***

Блондинка заходит в библиотеку и просит: - Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе. Ее одергивают: - Девушка, это библиотека! Блондинка (испуганно прикрывая рот рукой, шепотом): - Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе!
***

Зашла блондинка в парекхмахерскую подстричся в наушниках. Парекхмахер попросил ее снять наушники, но она на отрез отказалась. Он ее постриг в наушниках. Так повторялось каждые 2 недели. Наконец парикхмахер не выдержал и быстрым рывком сорвал с нее наушники. Блондинка упала мертвая. Одев наушники он услышал запись: - Вдох, выдох, вдох, выдох...
***

Идут две блондинки по берегу моря, одна другой говорит: - Смотри, птичка дохлая! Вторая, смотрит в небо: - Где?
***

Жена-блондинка спрашивает мужа-грузина: - Гоги, ты других женщин любил? - Уважял!
***

Две блондинки в квартире. Одна в ванне моется и кричит оттуда: - Маш, дай шампунь. - Там же в ванне полно шампуня. - Да тут на всех написано для сухих волос, а я уже намочила.
***

Жила-была на свете девочка. Была она веселая, умная, короче, классная была девчонка. А потом она подросла, стала читать VOGUE и Cosmopolitan... и стала блондинкой.
***

А вы знаете, почему блондинка накакала 2 кучки? Потому что забыла снять стринги!
***

- Как узнать, что блондинка играла на компьютере? - По помаде на джойстике!
***

Разговоривают две блондинки. Одна говорит: - Новый год попадает на пятницу! - Хорошо что не тринадцатое!
***

У большинства блондинок пожалуй только губа не дура.
***

Встречаются два друга: - Саня, конечно, твоя подруга - баба отпадная, слов нет, но у нее же в одно ухо влетает, в другое вылетает... - Неправда! В вакууме звук не распространяется!
***

Гаишник - блондинке: - Вы почему не остановились? - Я испугалась, жезл был слишком длинный. - Это не жезл, это шлагбаум.
***

Две блондинки разговаривают: - Слушай, у тебя такие красивые зубы! - Это я от бабушки унаследовала. - Ой, как здорово! Они тебе подошли.
***

Летят две блондинки в самолете. Одна - другой: - Смотри, у самолета крылья трясутся, наверное, сейчас отвалятся! - Дура! Он же ими машет.
***

Приходит блондинка к стоматологу. Он у нее спрашивает: - Вы кричать не будете? Она: - А что, приятно будет?
***

Звонят блондинке из ЖЕКа и говорят: - Мы отключаем вам свет за неуплату! Блондинка отвечает: - Ничего, я и при свечах смогу телевизор посмотреть и в компьютер поиграть.
***

Жена-блондинка звонит мужу на сотовый. Он ей отвечает, что он далеко. Роуминг, т. е. дорого поговорить. Жена в ответ: - Жаль, что ты не можешь говорить. Тогда слушай!
***

Жена-блондинка звонит на сотовый мужу, который задерживается на работе: - Алло, дорогой, ты где? - Я? Э-э-э... на работе. - А что это у тебя голос такой - как будто ты пьяный? Ну-ка дыхни!
***

Заканчивая осмотр знойной блондинки, врач говорит: - Вы очень больны. Значит, так - на работу не возвращайтесь, идите прямо домой. Разденьтесь и ложитесь в постель. Выпейте треть бутылки вот этого лекарства, что я вам сейчас готовлю. Через некоторое время вы почувствуете легкую дремоту. Никому не открывайте и не отвечайте на телефонные звонки, пока не услышите три коротких стука в дверь...
***

Две блондинки беседуют в купе поезда: - Удивительно все-таки - как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж-то не всегда могу точно въехать. - Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.
Категория: ютуб видео | Просмотров: 474 | Добавил: vasilleko | Теги: анекдоты про, стишки, карикатуры, Афоризмы, свежие анекдоты, Истории, анекдоты, Анекдоты про блондинок, Смешные Анекдоты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив записей

На сайте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик PR-CY.Rank

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Поиск